サキさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サキさんの鑑賞した映画
サキ
@00a48d
映画
(85)
ドラマ
(37)
アニメ
(111)
85
Marks
71
Clips
6
Fans
2
Followers
3
Followings
流浪の月
-
-
4.8
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.3
あと1センチの恋
-
1
4.6
アメイジング・スパイダーマン
-
-
4.3
上映中
BLUE GIANT
-
1
5.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
3.9
君の膵臓をたべたい
-
-
3.8
タイタニック
-
-
5.0
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
-
3.7
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島
-
1
4.6
ONE PIECE FILM GOLD
-
-
3.8
「鬼滅の刃」絆の奇跡、そして柱稽古へ
-
2
4.2
上映中
変な家
-
2
3.4
マッチング
-
3
4.5
哀れなるものたち
-
2
4.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.9
バービー
-
-
4.3
奇跡の人
-
1
4.8
スパイダーマン3
-
-
4.8
スパイダーマン2
-
-
4.4
どうにかなる日々
-
-
4.2
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
4.8
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.4
サマーゴースト
-
2
5.0
天気の子
-
-
4.2
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.4
アイカツ! 10th STORY ~未来へのSTARWAY~
-
-
3.7
思い、思われ、ふり、ふられ
-
-
3.7
君の名は。
-
-
4.3
インサイド・ヘッド
-
1
4.3
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.8
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.6
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.7
ストロボ・エッジ
-
-
3.3
水曜日が消えた
-
-
4.0
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
1
4.0
1
2
3