Yさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yさんの鑑賞したアニメ
Y
@04_jane_
映画
(136)
ドラマ
(119)
アニメ
(13)
13
Marks
7
Clips
23
Fans
0
Followers
0
Followings
僕の心のヤバイやつ 第2期
-
-
4.0
ミギとダリ
-
-
4.0
彼女、お借りします 第2期
-
-
3.5
彼女、お借りします
-
-
3.5
スキップとローファー
-
-
4.0
僕の心のヤバイやつ 第1期
-
-
4.7
ブルーピリオド
-
-
3.7
サマータイムレンダ
-
-
3.6
リコリス・リコイル
-
2
4.5
ホリミヤ
-
1
4.1
男子高校生の日常
-
-
3.3
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
1
4.0
映像研には手を出すな!
-
-
3.0