ダイキダイキさんの映画レビュー・感想・評価 - 2ページ目

ダイキダイキ

ダイキダイキ

映画(342)
ドラマ(0)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

ゴッドファーザー(1972年製作の映画)

4.0

余白度:0.8
驚き、意外性度:0.7
ワクワク度:0.8
非日常度:0.7
キャラクター性、特別性:1

ゴールド・ボーイ(2023年製作の映画)

2.8

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.7
ワクワク度:0.7
非日常度:0.5
キャラクター性、特別性:0.7

DOGMAN ドッグマン(2023年製作の映画)

3.1

余白度 :0.7
驚き、意外性度 :0.4
ワクワク度 :0.4
非日常度 :0.8
キャラクター性、特別性 :0.8

BLUE GIANT(2023年製作の映画)

1.9

余白度 :0.1
驚き、意外性度 :0.2
ワクワク度 :0.8
非日常度 :0.4
キャラクター性、特別性 :0.4

チェイサー(2008年製作の映画)

2.7

余白度:0.3
驚き、意外性度:0.6
ワクワク度:0.4
非日常度:0.8
キャラクター性、特別性:0.6

悪魔を見た(2010年製作の映画)

2.4

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.2
ワクワク度:0.5
非日常度:0.7
キャラクター性、特別性:0.8

Pearl パール(2022年製作の映画)

2.8

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.2
ワクワク度:0.8
非日常度:0.8
キャラクター性、特別性:0.8

ARGYLLE/アーガイル(2024年製作の映画)

2.7

余白度:0.1
驚き、意外性度:0.7
ワクワク度:0.7
非日常度:0.7
キャラクター性、特別性:0.5

X エックス(2022年製作の映画)

1.5

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.3
ワクワク度:0.2
非日常度:0.3
キャラクター性、特別性:0.5

落下の解剖学(2023年製作の映画)

3.1

余白度:0.8
驚き、意外性度:0.5
ワクワク度:0.5
非日常度:0.7
キャラクター性、特別性:0.6

愛がなんだ(2018年製作の映画)

1.7

余白度:0.3
驚き、意外性度:0.3
ワクワク度:0.4
非日常度:0.2
キャラクター性、特別性:0.5

カラオケ行こ!(2024年製作の映画)

3.0

余白度:0.3
驚き、意外性度:0.7
ワクワク度:0.6
非日常度:0.7
キャラクター性、特別性:0.7

若おかみは小学生!(2018年製作の映画)

2.5

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.3
ワクワク度:0.5
非日常度:0.7
キャラクター性、特別性:0.8

マダム・ウェブ(2024年製作の映画)

1.4

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.2
ワクワク度:0.2
非日常度:0.4
キャラクター性、特別性:0.4

ターミナル(2004年製作の映画)

2.4

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.4
ワクワク度:0.5
非日常度:0.5
キャラクター性、特別性:0.8

ブルーベルベット(1986年製作の映画)

3.3

余白度:0.8
驚き、意外性度:0.5
ワクワク度:0.6
非日常度:0.7
キャラクター性、特別性:0.7

マッチング(2024年製作の映画)

1.6

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.4
ワクワク度:0.3
非日常度:0.3
キャラクター性、特別性:0.4

正欲(2023年製作の映画)

2.9

余白度:0.7
驚き、意外性度:0.6
ワクワク度:0.4
非日常度:0.6
キャラクター性、特別性:0.5

哀れなるものたち(2023年製作の映画)

3.7

余白度:0.6
驚き、意外性度:0.7
ワクワク度:0.7
非日常度:0.8
キャラクター性、特別性:0.9

ボーはおそれている(2023年製作の映画)

3.4

余白度:0.8
驚き、意外性度:0.6
ワクワク度:0.7
非日常度:0.6
キャラクター性、特別性:0.7

健太郎さん(2019年製作の映画)

2.2

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.2
ワクワク度:0.4
非日常度:0.7
キャラクター性、特別性:0.7

ニューオーダー(2020年製作の映画)

2.8

余白度:0.7
驚き、意外性度:0.7
ワクワク度:0.5
非日常度:0.5
キャラクター性、特別性:0.4

ナイト・オン・ザ・プラネット(1991年製作の映画)

3.0

余白度:0.5
驚き、意外性度:0.6
ワクワク度:0.8
非日常度:0.4
キャラクター性、特別性:0.7

ワイルド・スピード/ファイヤーブースト(2023年製作の映画)

2.6

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.6
ワクワク度:0.7
非日常度:0.7
キャラクター性、特別性:0.4

ワイルド・スピード/ジェットブレイク(2020年製作の映画)

1.6

余白度:0.2
驚き、意外性度:0.3
ワクワク度:0.3
非日常度:0.4
キャラクター性、特別性:0.4