やすさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
やすさんの鑑賞した映画
やす
@0945018
映画
(31)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
31
Marks
25
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
50回目のファーストキス
-
-
3.5
BULLY ブリー
-
-
4.0
ワサップ!
-
-
3.5
マーヴェリックス 波に魅せられた男たち
-
-
3.4
ボム・ザ・システム
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
-
4.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
4.8
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.8
最強のふたり
-
-
4.7
ボーイズ’ン・ザ・フッド
-
-
2.5
ゴッドファーザー
-
-
3.0
トレインスポッティング
-
-
4.0
クレイマー、クレイマー
-
-
3.8
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.5
レザボア・ドッグス
-
1
4.0
ノースハリウッド
-
-
4.0
ウォールフラワー
-
-
3.5
ソウ
-
1
4.0
スモーキング・ハイ
-
-
4.5
8 Mile
-
-
3.5
バッファロー’66
-
1
4.2
[Focus]
-
-
4.0
アメリカン・グラフィティ
-
-
3.8
スーパーバッド 童貞ウォーズ
-
1
4.2
ナポレオン・ダイナマイト/バス男
-
2
4.2
トップガン
-
1
4.0
ファイト・クラブ
-
3
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
4.5
ロード・オブ・ドッグタウン
-
-
4.2
上映中
イージー★ライダー
-
-
4.2
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア
-
-
4.5