ただの大学生さんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ただの大学生さんの鑑賞したドラマ
ただの大学生
@3594Teifu
映画
(246)
ドラマ
(23)
アニメ
(6)
23
Marks
12
Clips
49
Fans
211
Followers
218
Followings
ドラゴン桜
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
GTO
(1998年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ドラゴン桜
(2005年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
白日の鴉
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ラストマン-全盲の捜査官-
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
下剋上球児
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
THE FLASH / フラッシュ <ファースト・シーズン>
(2014年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ペーパー・ハウス シーズン2
(2017年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
ペーパー・ハウス シーズン1
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ムーンナイト
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ボバ・フェット/The Book of Boba Fett
(2021年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
(2018年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
7
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
(2017年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
オビ=ワン・ケノービ
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
マンダロリアン シーズン2
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ロキ シーズン1
(2021年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ホークアイ
(2021年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
マンダロリアン
(2019年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
ワンダヴィジョン
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
6
0
真田丸
(2016年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ノーサイド・ゲーム
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0