kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kさんの鑑賞した映画
k
@6tk
映画
(100)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
100
Marks
65
Clips
13
Fans
5
Followers
5
Followings
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
2
3.4
ファミリー・スイッチ
-
3
4.0
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
8
3.4
ジョン・ウィック:チャプター2
-
2
3.6
メリーに首ったけ
-
1
4.1
バーン・アフター・リーディング
-
2
3.2
インターンシップ
-
1
4.2
バッドボーイズ フォー・ライフ
-
3
4.7
クレイジー・パーティー
-
1
4.3
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
3
5.0
モンスター上司
-
-
4.0
ラブ&ドラッグ
-
1
3.5
ミー・タイム
-
-
3.7
アステロイド・シティ
-
4
3.0
劇場版シティーハンター 天使の涙(エンジェルダスト)
-
2
4.0
クリスマス・クロニクル
-
4
3.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.8
マーベルズ
-
4
4.4
ジョン・ウィック
-
4
3.6
アナログ
-
6
4.3
チケット・トゥ・パラダイス
-
4
4.5
上映中
オペレーション・フォーチュン
-
2
3.4
オリエント急行殺人事件
-
2
3.7
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
8
4.1
バビロン
-
6
3.7
素晴らしきかな、人生
-
1
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
3
4.0
レディ・プレイヤー1
-
2
3.9
ジェントルメン
-
1
3.8
グッバイ、リチャード!
-
2
3.8
メメント
-
5
3.5
なんちゃって家族
-
1
4.3
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
1
3.7
マリアンヌ
-
3
4.3
天使のくれた時間
-
3
4.5
バケーション・フレンズ
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
>
>|