うにさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うにさんの鑑賞した映画
うに
@93gumi
映画
(217)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
217
Marks
112
Clips
21
Fans
78
Followers
78
Followings
あんさんぶるスターズ!!-Road to Show!!-
-
3
3.8
レイジング・ファイア
-
2
4.0
白頭山大噴火
-
2
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
4.5
捜査官X
-
7
3.8
神と共に 第二章:因と縁
-
6
4.5
神と共に 第一章:罪と罰
-
5
4.8
カンフー・ジャングル
-
5
3.5
冒険王
-
5
3.5
追龍
-
5
4.0
海洋天堂
-
6
4.5
マッハ!
-
6
4.0
スペシャルID 特殊身分
-
5
3.8
かちこみ! ドラゴン・タイガー・ゲート
-
5
3.5
燃えよデブゴン/TOKYO MISSION
-
13
4.0
レジェンド・オブ・フィスト/怒りの鉄拳
-
5
3.8
カンフー・カルト・マスター/魔教教主
-
7
3.5
上映中
イップ・マン 完結
-
6
4.5
ドラゴン×マッハ!
2
10
4.0
ベスト・キッド
-
6
4.0
SPL/狼よ静かに死ね
-
10
4.0
ブレイド2
-
6
3.5
スーパーティーチャー 熱血格闘
-
10
3.8
白蛇伝説
-
5
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ外伝/アイアンモンキー
-
11
4.0
導火線 FLASH POINT
-
4
4.0
イップ・マン外伝 マスターZ
-
10
4.0
D&D/完全黙秘
-
7
3.8
トリプルX:再起動
-
9
4.0
HERO
-
5
4.0
上映中
イップ・マン 継承
-
5
4.0
マスター・オブ・リアル・カンフー/大地無限
-
5
4.0
上映中
イップ・マン 葉問
-
5
4.5
上映中
イップ・マン 序章
-
8
4.5
新・少林寺伝説
-
7
3.8
キス・オブ・ザ・ドラゴン
-
7
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|