yutaさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yutaさんの鑑賞したアニメ
yuta
@APTX-4869
映画
(966)
ドラマ
(208)
アニメ
(33)
33
Marks
2
Clips
19
Fans
294
Followers
293
Followings
美少女戦士セーラームーンSuperS
(1995年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
美少女戦士セーラームーンセーラースターズ
(1996年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
爆丸 バトルブローラーズ ガンダリアンインベーダーズ
(2011年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
爆丸 バトルブローラーズ ニューヴェストロイア
(2010年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
美少女戦士セーラームーンS
(1994年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
美少女戦士セーラームーンR
(1993年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
美少女戦士セーラームーン
(1992年製作のアニメ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
新世紀エヴァンゲリオン
(1995年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編
(2019年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
斉木楠雄のΨ難 第2期
(2018年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
斉木楠雄のΨ難
(2016年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
暗殺教室 第2期
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
暗殺教室
(2015年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン1
(2009年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
メタルファイト ベイブレード
(2009年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ポケットモンスター アドバンスジェネレーション
(2002年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ポケットモンスターダイヤモンド・パール
(2006年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ポケットモンスター ベストウイッシュ シーズン2
(2012年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ポケットモンスターベストウイッシュ
(2010年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
トップをねらえ!
(1988年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
(2024年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
マッシュル-MASHLE-
(2023年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
(2022年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
SPY×FAMILY Season 2
(2023年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
(2022年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
5
0
メタルファイト ベイブレード ZEROG
(2012年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
メタルファイト ベイブレード 4D
(2011年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
メタルファイト ベイブレード 爆
(2010年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
爆転シュート ベイブレード Gレボリューション
(2003年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
爆転シュート ベイブレード 2002
(2002年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
爆転シュート ベイブレード
(2001年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
まじめにふまじめ かいけつゾロリ
(2005年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
かいけつゾロリ
(2004年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0