リョウタさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
リョウタさんの鑑賞したドラマ
リョウタ
@HJBtenet8190
映画
(2444)
ドラマ
(85)
アニメ
(23)
85
Marks
199
Clips
284
Fans
381
Followers
380
Followings
ワンダヴィジョン
-
16
4.5
ロキ シーズン2
-
13
4.3
ロキ シーズン1
-
12
4.2
モナーク:レガシー・オブ・モンスターズ
-
15
3.6
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
17
4.3
エージェント・オブ・シールド シーズン2
-
12
3.9
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
-
15
3.6
デアデビル シーズン1
-
12
4.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1
-
11
3.7
エージェント・カーター シーズン2
-
13
3.8
エージェント・カーター シーズン1
-
14
4.0
幽☆遊☆白書
-
15
4.2
らんまん
-
16
4.4
なれの果ての僕ら
-
16
3.0
Dr.チョコレート
-
11
3.7
日曜の夜ぐらいは...
-
13
4.0
だが、情熱はある
-
17
4.2
わたしのお嫁くん 特別編
-
15
3.8
わたしのお嫁くん
-
13
3.7
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と
-
11
3.6
unknown
-
13
3.7
波よ聞いてくれ
-
18
4.5
墜落JKと廃人教師
-
16
3.9
サンクチュアリ -聖域-
-
17
4.3
教場Ⅱ
-
14
4.3
教場
-
17
4.2
ブラッシュアップライフ
-
17
5.0
大病院占拠前 the night before
-
15
3.5
大病院占拠
-
14
3.7
ガンニバル
-
28
4.6
今際の国のアリス シーズン2
-
31
4.6
今際の国のアリス
-
17
4.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
21
5.0
ホリック xxxHOLiC
-
17
3.6
霊媒探偵・城塚翡翠
-
17
3.9
妖怪シェアハウスー帰ってきたん怪ー
-
17
4.1
|<
<
1
2
3
>
>|