Riiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Riiさんの鑑賞したドラマ
Rii
@Li__movie
映画
(455)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
26
Marks
52
Clips
63
Fans
116
Followers
142
Followings
山のトムさん
-
7
4.5
今夜すきやきだよ
-
5
5.0
あたりのキッチン!
-
10
5.0
きのう何食べた? season2
-
10
5.0
時をかけるな、恋人たち
-
8
4.5
2024
5.15
レンタル
マイ・セカンド・アオハル
-
6
4.7
僕らの食卓
-
8
4.5
天狗の台所
-
7
5.0
日常の絶景
-
11
4.8
それ忘れてくださいって言いましたけど。
-
8
4.8
深夜食堂 -Tokyo Stories-
-
9
4.8
自転車屋さんの高橋くん
-
11
3.7
架空OL日記
-
12
4.7
ソロ活女子のススメ シーズン3
-
7
4.8
ノンレムの窓 2023・夏
-
7
4.5
舞妓さんちのまかないさん
-
9
5.0
お耳に合いましたら。
-
12
5.0
深夜食堂
2
7
5.0
ブラッシュアップライフ
-
13
5.0
旅するサンドイッチ
-
13
4.7
有村架純の撮休
-
7
4.7
ペンションメッツァ
-
8
4.8
旅屋おかえり
-
9
4.6
First Love 初恋
-
11
4.8
名建築で昼食を
-
7
4.8
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
4.8