Yさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yさんの鑑賞したドラマ
Y
@TsukishimaK
映画
(920)
ドラマ
(80)
アニメ
(83)
80
Marks
85
Clips
28
Fans
65
Followers
69
Followings
One Day/ワン・デイ
-
-
4.0
TOKYO MER~隅田川ミッション~
-
-
3.2
正体
-
-
3.0
忍びの家 House of Ninjas
-
1
2.5
中学聖日記
-
-
3.0
だから殺せなかった
-
-
-
恋はつづくよどこまでも
-
-
-
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン4
-
1
3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3
-
-
3.1
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
3.0
コウノドリ
-
-
3.2
コウノドリ
-
-
3.5
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
3.0
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
3.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
3.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
3.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
1
4.0
TOKYO VICE
-
1
3.1
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
3
4.0
ブリジャートン家 シーズン2
-
1
3.0
ブリジャートン家 シーズン1
-
1
4.5
御手洗家、炎上する
-
-
3.0
離婚しようよ
-
1
3.0
ブラッドハウンド
-
-
3.0
THE DAYS
-
1
3.5
セックス/ライフ シーズン2
-
1
3.0
セックス/ライフ シーズン1
-
-
3.0
First Love 初恋
-
1
3.0
今際の国のアリス シーズン2
-
-
-
今際の国のアリス
-
-
-
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
1
4.0
ダーマー
-
3
3.0
コブラ会 シーズン5
-
2
4.0
コブラ会 シーズン4
-
3
4.0
コブラ会 シーズン3
-
1
4.0
1
2
3