かなこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなこさんの鑑賞した映画
かなこ
@ZqOyOYkiWLMHb4z
映画
(227)
ドラマ
(17)
アニメ
(2)
227
Marks
335
Clips
12
Fans
13
Followers
12
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
10
5.0
上映中
哀れなるものたち
-
-
3.8
パレード
-
-
-
湯道
-
1
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.5
バービー
-
1
5.0
リトル・マーメイド
-
1
3.0
上映中
アアルト
-
-
-
アシスタント
-
3
3.5
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
3.7
架空OL日記
-
-
4.1
ファンタスティック Mr.FOX
-
-
3.6
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.0
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
5.0
コーチ・カーター
-
2
5.0
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
-
3.0
シャッター アイランド
-
-
4.0
ある男
-
-
4.3
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
4.6
フィラデルフィア
-
-
4.0
流浪の月
-
-
4.7
セブン・イヤーズ・イン・チベット
-
1
3.8
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
4.8
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
-
4.0
海がきこえる
-
-
2.0
スクール・フォー・グッド・アンド・イービル
-
-
4.0
ちひろさん
-
1
3.8
紅の豚
-
-
3.0
わたしは最悪。
-
-
3.5
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
4.0
ディクテーター 身元不明でニューヨーク
-
-
4.0
明け方の若者たち
-
-
5.0
ガタカ
-
3
5.0
川っぺりムコリッタ
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.5
ブルース・ブラザース
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|