Lilikaさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Lilikaさんの鑑賞したドラマ
Lilika

Lilika

涙の女王(2024年製作のドラマ)

4.8

超ウウウウウウウウ好きだった

特に10話のエピローグが好きだった

ペクホン永遠に幸せでいて

0

青い鳥(1997年製作のドラマ)

3.9

この時期のトヨエツ本当にかっこいいってお母さんと話しながら見た

0

GTO(1998年製作のドラマ)

4.3

一気見した🥹✨✨

メッセージがまっすぐすぎて刺さる🥹

0

あやしいパートナー ~Destiny Lovers~(2017年製作のドラマ)

4.2

友達に勧められて見た🫶🏻
チチャンウクの目の水分量どうなってるの、、、?

0

いりびと-異邦人-(2021年製作のドラマ)

3.8

菜穂の怒りとか悲しい感情の抑え方に大尊敬した、、、上品なのに芯がある強い女の人って素敵、、、

0

誘拐の日(2023年製作のドラマ)

4.2

11話が最高によかった🥲

パクソンフンがグローリーの時の印象引きずっちゃってて最初なんとなく嫌だなーて思ってたけど、刑事役最強だった🥹✨✨

0

あなたがしてくれなくても(2023年製作のドラマ)

3.8

瑛太の演技がうますぎて瑛太にすごいイライラした😭笑

0

学校のカイダン(2015年製作のドラマ)

3.6

あまりにも懐かしい、すずちゃんかわいい

0

グランメゾン東京(2019年製作のドラマ)

4.0

これめっちゃ面白かった!

キムタクがキムタクすぎる

0

サンクチュアリ -聖域-(2023年製作のドラマ)

3.8

急にグロいシーン(しかも想像できる感じのグロさ)があってビビりながら見た

0

輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~(2023年製作のドラマ)

4.8

超ううううううう好きな話だった、、全員幸せになって欲しい😭😭😭

0

無人島のディーバ(2023年製作のドラマ)

4.5

パクウンビンちゃん歌まで上手いのすごい、、、ギホの15年間の愛に感動した🎤

0

イ・ドゥナ!(2023年製作のドラマ)

3.8

無理やり脳内でハッピーエンドということにした

0

デコピン一発が別れに及ぼす影響(原題)(2021年製作のドラマ)

4.0

主人公と同じ理由で、なんだかなぁ、、て思いながらなんとなく付き合ってきた人が見たら絶対別れたくなると思う!!!!!

0

偶然見つけたハル(2019年製作のドラマ)

4.5

ロウン💯💯💯💯💯

ダノにもハルにもギョンにもイドファにもとにかくみんなに感情移入しすぎて、作者ァァァァァアって途中なった😂

0

ONE PIECE(2023年製作のドラマ)

4.0

コビーがコビーすぎて良かった🥺✨

0

流れ星(2022年製作のドラマ)

4.1

イソンジョンかわいい、、、色素薄いかわいい、、、キムヨンデかわいい、、、

0

いつかの君に(2023年製作のドラマ)

4.1

最高でした、ありがとう

(みんな途中ミルクボーイになったと思う)

0

マスクガール(2023年製作のドラマ)

3.6

あまりにも重くて辛かった、ただ愛されたかっただけなのに

0

ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー(2009年製作のドラマ)

4.0

毎週見るの楽しみだった⛹️‍♂️🎻💖!イチブトゼンブ!!

0

海猿 UMIZARU EVOLUTION(2005年製作のドラマ)

5.0

やらなきゃいけないことを全無視して全部見てしまった🥺😭


最高すぎて心燃えるからみんな見て

0

私たちの青い夏 シーズン1(2022年製作のドラマ)

4.4

いやどう考えてもジェレマイアでしょ、、、、って思ってたけど、いやコンラッド圧倒的にかっこいいな、、、て思ったりなんか顔面偏差値高すぎてもはや辛いドラマ

3
>|