なつみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なつみさんの鑑賞した映画
なつみ
@_skawnger
映画
(20)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
20
Marks
5
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
死刑にいたる病
-
-
3.0
正欲
-
-
4.0
キングダム
-
-
4.5
時をかける少女
-
-
4.5
時をかける少女
-
1
4.3
千と千尋の神隠し
-
-
4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.8
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.5
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
2.0
チャーリーとチョコレート工場
-
-
4.0
キングダム 運命の炎
-
1
4.2
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.2
恋空
-
-
3.8
上映中
ゴールデンカムイ
-
4
4.7
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
4.2
もののけ姫
-
-
4.5
ミンナのウタ
-
10
4.5