bbbbbさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
bbbbbさんの鑑賞したアニメ
bbbbb
@aaaaa11111
映画
(5115)
ドラマ
(1404)
アニメ
(134)
134
Marks
134
Clips
5716
Fans
12731
Followers
25055
Followings
ロミオの青い空
(1995年製作のアニメ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
60
0
平成イヌ物語バウ
(1993年製作のアニメ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
55
0
モジャ公
(1995年製作のアニメ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
54
0
愛と勇気のピッグガール とんでぶーりん
(1994年製作のアニメ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
60
0
ハイスクール!奇面組
(1985年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
61
0
スーパー ビックリマン
(1992年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
52
0
悪魔くん
(1989年製作のアニメ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
69
0
若草物語 ナンとジョー先生
(1993年製作のアニメ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
55
0
名犬ラッシー
(1996年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
67
0
美少女戦士セーラームーン
(1992年製作のアニメ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
70
0
名探偵コナン 1999年
(1999年製作のアニメ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
59
0
少年アシベ2
(1992年製作のアニメ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
58
0
少年アシベ
(1991年製作のアニメ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
53
0
チキチキマシン猛レース
(1968年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
88
6
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-
(1997年製作のアニメ)
2.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
74
0
ワンピース 東の海編
(1999年製作のアニメ)
2.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
63
0
夢見るトッポ・ジージョ
(1988年製作のアニメ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
76
2
名探偵コナン 1998年
(1998年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
63
0
超時空要塞マクロス
(1982年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
63
0
ルパン三世 PARTIII
(1984年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
65
0
剣勇伝説YAIBA
(1993年製作のアニメ)
1.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
54
0
YAWARA!
(1989年製作のアニメ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
67
0
ドラえもん 2005年
(2005年製作のアニメ)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
65
0
ゲゲゲの鬼太郎(第4作)
(1996年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
73
0
花より男子
(1996年製作のアニメ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
68
0
バーチャファイター
(1995年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
61
0
シティーハンター '91
(1991年製作のアニメ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
61
0
逮捕しちゃうぞ
(1996年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
66
0
平成天才バカボン
(1990年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
66
0
つるピカハゲ丸くん
(1988年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
61
0
X-メン シーズン5
(1996年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
46
0
かりあげくん
(1989年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
47
0
夢のクレヨン王国
(1997年製作のアニメ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
46
0
エスパー魔美
(1987年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
72
0
あらいぐまラスカル
(1977年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
76
0
X-メン シーズン4
(1995年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
59
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|