Aさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Aさんの鑑賞したドラマ
A
@aikawa08
映画
(3474)
ドラマ
(224)
アニメ
(21)
224
Marks
1
Clips
0
Fans
26
Followers
14
Followings
スター・トレック:ディスカバリー シーズン5
(2024年製作のドラマ)
4.5
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SHOGUN 将軍
(2024年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・トレック:ディスカバリー シーズン4
(2021年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・トレック:ディスカバリー シーズン3
(2020年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・トレック: ディスカバリー シーズン2
(2019年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・トレック:ディスカバリー
(2017年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポーカー・フェイス
(2023年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・トレック:ストレンジ・ニュー・ワールド シーズン2
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE CURSE/ザ・カース
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Mr. & Mrs. スミス
(2024年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リハーサル -ネイサンのやりすぎ予行演習-
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スタートレック:エンタープライズ シーズン4
(2006年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スタートレック:エンタープライズ シーズン3
(2003年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スタートレック:エンタープライズ シーズン2
(2002年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スタートレック:エンタープライズ シーズン1
(2001年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・トレック/宇宙大作戦 シーズン2
(1967年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キャシアン・アンドー
(2022年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スター・トレック:ストレンジ・ニュー・ワールド シーズン1
(2022年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シェアハウス・ウィズ・ヴァンパイア シーズン5
(2023年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スター・ウォーズ:アソーカ
(2023年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バリー シーズン4
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シェアハウス・ウィズ・ヴァンパイア シーズン4
(2022年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アトランタ シーズン4
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン5
(2023年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン4
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン2
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1
(2021年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワイト・ロータス/諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2
(2022年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
岸辺露伴は動かない
(2020年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワイト・ロータス/諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1
(2021年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チャッキー シーズン2
(2022年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マンダロリアン シーズン3
(2023年製作のドラマ)
4.0
5話が良かった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アトランタ シーズン3
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バリー シーズン3
(2022年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…