ゆさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したアニメ
ゆ
@akhhj
映画
(235)
ドラマ
(59)
アニメ
(87)
87
Marks
89
Clips
28
Fans
2
Followers
2
Followings
王様ゲーム The Animation
-
-
3.3
アオハライド
-
-
4.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない
-
-
3.7
ひとりぼっちの○○生活
-
-
3.5
きんいろモザイク
-
-
3.4
僕は友達が少ない
-
-
4.5
神様になった日
-
-
3.7
おジャ魔女どれみドッカ〜ン!
-
-
5.0
魔法少女サイト
-
-
3.7
這いよれ!ニャル子さんW
-
-
3.5
NEW GAME!!
-
-
4.0
女子高生の無駄づかい
-
-
3.5
中二病でも恋がしたい!
-
-
4.1
ラブライブ!
-
-
4.5
カードキャプターさくら クロウカード編
-
-
4.0
ホリミヤ
-
-
3.5
暗殺教室 第2期
-
-
3.7
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
-
4.1
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.1
ゆびさきと恋々
-
1
4.0
16bitセンセーション ANOTHER LAYER
-
-
-
古見さんは、コミュ症です。 第2期
-
1
4.0
古見さんは、コミュ症です。
-
-
4.0
カノジョも彼女 Season 2
-
-
3.5
名探偵コナン 犯人の犯沢さん
-
-
3.4
キボウノチカラ~オトナプリキュア‘23~
-
1
3.6
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
-
-
4.0
orange
-
-
3.4
かくしごと
-
1
4.5
無能なナナ
-
-
3.3
School Days
-
-
3.5
クズの本懐
-
-
4.0
四月は君の嘘
-
1
4.0
日常
-
-
4.0
斉木楠雄のΨ難
-
1
4.5
1
2
3