ohshimaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ohshimaさんの鑑賞した映画
ohshima
@akioohshima
映画
(431)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
431
Marks
410
Clips
0
Fans
75
Followers
72
Followings
イコライザー THE FINAL
-
5
5.0
REBEL MOON ー パート2: 傷跡を刻む者
-
5
5.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
7
5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
5.0
アメリカン・フィクション
-
3
5.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
3
3.0
マダム・ウェブ
-
8
5.0
マーベルズ
-
4
5.0
上映中
PERFECT DAYS
-
2
1.0
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
-
-
5.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
2
1.0
ザ・キラー
-
7
5.0
ザ・クリエイター/創造者
-
6
5.0
孤狼の血 LEVEL2
-
2
5.0
ジェントルメン
-
2
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
3.0
ザ・フラッシュ
-
9
5.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
2
1.0
AIR/エア
-
8
3.0
ハマのドン
-
1
1.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
3
5.0
シン・仮面ライダー
-
10
4.0
ベネデッタ
-
4
5.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
1
3.0
ちひろさん
1
4
1.0
ヘルドッグス
-
1
4.0
アテナ
-
4
5.0
モスラ
-
1
3.0
ほの蒼き瞳
-
4
5.0
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
8
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
3.0
ブラックアダム
-
3
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
2.0
グリーン・ナイト
-
5
5.0
グレイマン
-
3
5.0
トロール
-
2
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|