アメジストさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
アメジストさんの鑑賞したドラマ
アメジスト
@ameji-414
映画
(54)
ドラマ
(42)
アニメ
(0)
42
Marks
2
Clips
4
Fans
4
Followers
3
Followings
雪の女王
-
-
3.8
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.5
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.0
二十五、二十一
-
-
4.1
私のIDはカンナム美人
-
-
3.5
39歳
-
1
3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
3.2
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
-
4.0
賢い医師生活 シーズン2
-
-
5.0
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
-
1
3.3
星から来たあなた
-
1
3.8
青い海の伝説
-
-
4.8
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
3.3
シスターズ
-
-
3.6
被告人
-
-
3.7
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
3.3
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
3.3
夫婦の世界
-
-
3.3
賢い医師生活
-
-
5.0
私の夫と結婚して
-
1
3.8
涙の女王
-
-
4.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
3.2
わかっていても
-
-
3.2
マイ・デーモン
-
-
3.3
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
3
3.9
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
3.9
クイーンメーカー
-
1
3.9
舞妓さんちのまかないさん
-
-
3.7
悪の花
-
2
3.9
恋の記憶は24時間~マソンの喜び~
-
2
3.4
恋するジェネレーション
-
1
3.6
スタートアップ: 夢の扉
-
1
4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
3.8
七日の王妃
-
1
4.0
シークレット・ガーデン
-
2
4.5
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
3.8
1
2