krkrさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
krkrさんの鑑賞した映画
krkr
@caracal_1313
映画
(84)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
84
Marks
11
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
Winny
-
-
4.7
Vフォー・ヴェンデッタ
-
-
4.3
インサイダーズ 内部者たち
-
-
4.8
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
4.3
シャイロックの子供たち
-
-
4.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.9
グランツーリスモ
-
1
4.8
バトルシップ
-
-
4.7
インサイド・マン
-
2
4.8
シン・ゴジラ
-
-
4.4
インビクタス/負けざる者たち
-
-
4.7
42〜世界を変えた男〜
-
2
4.4
ブラック・クランズマン
-
-
4.3
そして、バトンは渡された
-
-
4.4
シックス・センス
-
-
5.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.2
上映中
セッション
-
-
4.5
アルゼンチン1985 ~歴史を変えた裁判~
-
-
4.5
ザ・レポート
-
-
4.9
ケイコ 目を澄ませて
-
1
4.9
アナザーラウンド
-
-
4.4
戦場のピアニスト
-
-
4.9
空飛ぶタイヤ
-
-
4.4
三度目の殺人
-
-
4.5
キュクロプス
-
-
4.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.5
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
-
SISU/シス 不死身の男
-
3
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.9
犬と私の10の約束
-
-
4.3
星の子
-
1
4.2
ハンターキラー 潜航せよ
-
-
4.6
シャッター アイランド
-
-
4.6
騙し絵の牙
-
1
4.6
帝一の國
-
1
4.5
アキラとあきら
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
>
>|