chamurさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chamurさんの鑑賞した映画
chamur
@chagur
映画
(1377)
ドラマ
(169)
アニメ
(0)
1377
Marks
220
Clips
10
Fans
8
Followers
0
Followings
イントルージョン 侵入
-
-
3.0
闇はささやく
-
-
3.0
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
-
3.5
マリグナント 狂暴な悪夢
-
3
3.5
ファイト・クラブ
-
4
3.5
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
-
-
3.5
アウェイク
-
1
3.0
テキサス・チェーンソー
-
-
3.0
月に囚われた男
-
2
3.5
オールド
-
2
3.5
スパイラル:ソウ オールリセット
-
1
3.0
マジカル・ガール
-
3
2.5
マトリックス レボリューションズ
-
4
3.5
マトリックス リローデッド
-
2
3.5
上映中
マトリックス
-
1
4.0
空白
-
4
3.5
彼らが本気で編むときは、
-
-
3.5
THE GUILTY/ギルティ
-
2
3.0
THE GUILTY/ギルティ
-
2
3.5
ルース・エドガー
-
3
3.5
アルカトラズからの脱出
-
1
4.0
Two
-
1
1.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ
-
1
3.0
プロディッジー
-
-
3.5
スマホを落としただけなのに
-
2
2.5
女神の見えざる手
-
2
3.0
溺れるナイフ
-
-
3.0
バンブルビー
-
5
3.5
残された者-北の極地-
-
2
3.5
ジャッジ 裁かれる判事
-
4
4.0
運び屋
-
4
4.0
オーヴァーロード
-
3
2.0
ハンターキラー 潜航せよ
-
3
3.5
CURED キュアード
-
1
3.0
ワイン・カントリー
-
-
3.0
ザ・サイレンス 闇のハンター
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…