chiakiさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
chiakiさんの鑑賞したアニメ
chiaki
@chiaki_cap10hk
映画
(468)
ドラマ
(11)
アニメ
(39)
39
Marks
0
Clips
42
Fans
13
Followers
11
Followings
HUNTER×HUNTER
-
1
3.9
ヴィンランド・サガ シーズン1
-
1
4.3
薬屋のひとりごと
-
1
3.8
【推しの子】
-
-
3.7
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
1
4.7
メイドインアビス
-
-
3.9
俺だけレベルアップな件
-
-
4.4
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
1
-
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
-
1
-
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
-
ブルーロック 第1期
-
-
-
鬼滅の刃 遊郭編
-
1
-
DEATH NOTE
-
-
-
東京リベンジャーズ
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
-
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.3
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
-
進撃の巨人 Season3
-
-
-
進撃の巨人 Season2
-
-
4.2
進撃の巨人 Season1
-
-
4.2
SPY×FAMILY 第1クール
-
-
3.7
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
-
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
-
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
-
ハイキュー!!
-
-
4.8
暗殺教室 第2期
-
-
5.0
暗殺教室
-
1
4.8
約束のネバーランド
-
-
4.2
NARUTO -ナルト- 疾風伝
-
2
4.6
風が強く吹いている
-
1
4.8
バクマン。3
-
-
4.4
バクマン。2
-
-
4.4
バクマン。
-
-
4.4
NARUTO -ナルト-
-
1
5.0
|<
<
1
2
>
>|