ことみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ことみさんの鑑賞した映画
ことみ
@cotton0824
映画
(224)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
224
Marks
119
Clips
0
Fans
14
Followers
11
Followings
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.1
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
3.7
ボーン・レガシー
-
1
4.2
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
-
上映中
街の上で
-
-
4.0
ノア 約束の舟
-
-
3.4
グリーンブック
-
-
4.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
3.0
宇宙でいちばんあかるい屋根
-
-
3.8
竜とそばかすの姫
-
-
3.2
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
-
永遠の門 ゴッホの見た未来
-
3
3.7
mellow
-
4
4.2
愛がなんだ
-
1
3.7
耳をすませば
-
6
3.9
ウエスト・サイド・ストーリー
-
2
2.6
ロビンソン・クルーソー
-
-
3.7
糸
-
1
3.4
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
4.4
ザ・ハッスル
-
-
3.9
スキャンダル
-
-
2.8
マーリー 世界一おバカな犬が教えてくれたこと
-
1
3.1
クリスマス・カンパニー
-
-
4.5
アナと雪の女王2
-
4
4.2
白雪姫と鏡の女王
-
1
3.4
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
2
3.8
華麗なるギャツビー
-
1
3.1
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
2
4.0
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
2
4.0
ビリーブ 未来への大逆転
-
1
4.3
ブラック・クランズマン
-
2
3.9
ドクター・ドリトル
-
2
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
1
2.9
ボーン・スプレマシー
1
2
4.2
ボーン・アイデンティティー
-
-
4.3
007 スペクター
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|