夏さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
夏さんの鑑賞した映画
夏
@cruelsummer
映画
(27)
ドラマ
(51)
アニメ
(4)
27
Marks
20
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
シティーハンター
-
-
3.5
国家が破産する日
-
-
3.8
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.0
僕のワンダフル・ライフ
-
1
3.5
劇場版 きのう何食べた?
-
1
5.0
真夏の方程式
-
3
4.0
7番房の奇跡
-
1
3.5
レオン
-
1
4.0
羊たちの沈黙
-
1
4.0
マイ・インターン
-
-
3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
雲のむこう、約束の場所
-
1
3.5
The Witch/魔女
-
1
5.0
プラダを着た悪魔
-
-
3.5
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.5
キングダム
-
-
-
ビューティー・インサイド
-
-
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
まともじゃないのは君も一緒
-
-
3.5
すずめの戸締まり
-
-
3.5
オペラ座の怪人
-
1
5.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛
-
-
5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
5.0
コンスタンティン
-
-
3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
1
5.0