dadaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
dadaさんの鑑賞した映画
dada
@dadayuki
映画
(81)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
81
Marks
13
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
4.5
スポットライト 世紀のスクープ
-
1
4.6
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
4.4
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
-
3.0
運び屋
-
-
4.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険
-
5
5.0
ヒックとドラゴン2
-
-
4.5
ヒックとドラゴン
-
2
4.5
俺はまだ本気出してないだけ
-
-
4.0
マイ・インターン
-
2
4.6
曇天に笑う
-
-
3.0
グレムリン
-
-
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.0
チャイルド・プレイ
-
-
3.8
デッドプール2
-
1
4.3
デッドプール
-
-
4.2
ミルク・マネー
-
-
4.0
セッション
-
1
4.5
エクス・マキナ
-
-
3.4
アウトレイジ 最終章
-
3
4.0
ダンケルク
1
2
4.8
サバイバルファミリー
-
-
3.3
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
1
4.0
この世界の片隅に
-
2
4.8
おおかみこどもの雨と雪
-
1
3.8
道
-
1
4.3
土竜の唄 香港狂騒曲
-
-
3.3
シン・ゴジラ
-
2
3.8
君の名は。
-
-
4.5
スーサイド・スクワッド
-
1
2.5
パディントン
-
-
3.5
幸せのポートレート
-
-
2.5
グラン・トリノ
-
-
4.7
オデッセイ
-
-
4.0
孤独のススメ
-
-
3.5
ゴーストバスターズ
-
-
3.8
1
2
3