ながいぬさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ながいぬさんの鑑賞した映画
2ページ目
ながいぬ
@doitanfe
映画
(149)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
149
Marks
2
Clips
5
Fans
0
Followers
2
Followings
ナルニア国物語/第3章:アスラン王と魔法の島
-
1
2.5
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛
-
-
3.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
1
3.0
シンデレラ
-
1
4.0
007/慰めの報酬
-
3
3.5
007/カジノ・ロワイヤル
-
1
4.5
007/ダイ・アナザー・デイ
-
-
3.0
007/ワールド・イズ・ノット・イナフ
-
3
3.0
007/トゥモロー・ネバー・ダイ
-
1
3.5
007/ゴールデンアイ
-
-
2.5
007/消されたライセンス
-
2
3.5
007/リビング・デイライツ
-
2
4.0
007/美しき獲物たち
-
2
2.5
007/オクトパシー
-
1
3.0
スパイラル:ソウ オールリセット
-
-
2.5
バトルシップ
-
-
3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
3.5
クワイエット・プレイス
-
-
3.0
ザ・フラッシュ
-
5
4.0
ライブリポート
-
3
2.5
モーテル
-
3
3.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
2
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
10
5.0
ジャングル・ブック
-
-
4.5
アナと雪の女王2
-
-
2.5
プーと大人になった僕
-
1
4.0
土竜の唄 FINAL
-
1
3.0
土竜の唄 香港狂騒曲
-
1
3.5
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
5
4.5
ギフト
-
3
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
3.5
ブラックアダム
-
3
4.5
ザリガニの鳴くところ
-
2
3.5
上映中
RRR
-
10
4.5
カラダ探し
-
2
2.0
ダンボ
-
-
3.5
1
2
3
4
5