OYOYOさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
OYOYOさんの鑑賞した映画
OYOYO
@freedoms1230
映画
(4702)
ドラマ
(270)
アニメ
(45)
4702
Marks
4538
Clips
251
Fans
3
Followers
1
Followings
上映中
あまろっく
-
1
4.0
狼たちの墓標
-
-
-
ブルドーザー少女
-
-
3.5
ハイルシュテッテン ~呪われた廃病院~
-
-
2.5
場所はいつも旅先だった
-
-
3.5
土を喰らう十二ヵ月
-
-
3.5
お料理帖~息子に遺す記憶のレシピ~
-
-
3.5
グリース
-
-
3.5
あしやのきゅうしょく
-
-
3.5
呪呪呪/死者をあやつるもの
-
-
3.0
コンクリート・ユートピア
-
-
3.5
うちにどうして来たの
-
-
3.0
上映中
スイッチ 人生最高の贈り物
-
-
4.0
PHANTOM/ユリョンと呼ばれたスパイ
-
-
4.0
デシベル
-
-
4.0
人生は、美しい
-
-
4.0
隣人-The Neighbors-
-
-
3.0
ハッピートゥゲザー
-
-
3.0
上映中
極限境界線 救出までの18日間
-
-
3.5
上映中
ラブリセット 30日後、離婚します
-
1
3.5
上映中
青春ジャック止められるか、俺たちを2
-
1
4.0
上映中
ゴールド・ボーイ
-
-
4.0
犯罪都市 NO WAY OUT
-
4
4.5
なまず
-
-
2.5
各自の美食
-
-
2.5
ひかり探して
-
-
4.0
上映中
梟ーフクロウー
-
1
4.5
結婚記念日のプレゼント
-
-
2.5
励ましの言葉
-
-
3.5
おじいさんのボート
-
-
3.5
よき仕事
-
-
3.5
ドラゴン騎士団
-
-
3.0
燃えよ!プチドラゴン
-
-
3.5
オービタル・クリスマス 聖夜を祝う全ての人に
-
-
3.5
白いブランケット
-
-
3.0
Mr.マーベラス
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…