ふみかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふみかさんの鑑賞した映画
ふみか
@fuuumi1996
映画
(388)
ドラマ
(38)
アニメ
(0)
388
Marks
228
Clips
6
Fans
11
Followers
9
Followings
僕の中のあいつ
-
-
3.9
スウィング・キッズ
-
2
5.0
少年の君
-
5
5.0
君のためのタイムリープ/私を月に連れてって
-
3
3.7
Saltburn
-
5
3.9
ハドソン川の奇跡
-
-
3.8
ゲーム
-
3
3.9
上映中
RRR
-
1
5.0
バーフバリ 王の凱旋
-
1
4.1
見えない目撃者
-
2
3.1
嵐の中で
-
1
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
3.9
浅草キッド
-
1
4.1
Fair Play/フェアプレー
-
2
3.9
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.3
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.8
これが私の人生設計
-
1
3.7
ザッハトルテ
-
3
3.8
あなたの、私のクリスマス?
-
2
3.4
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
2
5.0
ステイ・フレンズ
-
1
3.6
キャラクター
-
-
3.5
劇場版 銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ
-
1
3.6
浅田家!
-
1
3.9
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
3.9
きっと、星のせいじゃない。
-
1
3.8
LIFE!
-
-
3.7
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
5.0
ビバリーヒルズ・チワワ
-
1
3.4
gifted/ギフテッド
-
1
3.7
パーム・スプリングス
-
1
3.7
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.0
明日への地図を探して
-
3
4.0
僕らのごはんは明日で待ってる
-
-
-
ある夜、彼女は明け方を想う
-
1
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|