GAKさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
GAKさんの鑑賞した映画
GAK
@gaku9608
映画
(1202)
ドラマ
(85)
アニメ
(0)
1202
Marks
438
Clips
4
Fans
54
Followers
51
Followings
正欲
-
-
3.8
鳥
-
-
4.1
道
-
-
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.3
上映中
悪は存在しない
-
1
4.1
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
3.8
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.4
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
2.3
カイジ ファイナルゲーム
-
-
1.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
3.9
MEN 同じ顔の男たち
-
-
2.9
オオカミの家
-
-
4.0
アメリカン・フィクション
-
-
4.3
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
-
4.7
哀れなるものたち
-
-
4.2
現実を受け入れるべく夢を見る
-
-
2.7
みなに幸あれ
-
1
3.7
シャザム!~神々の怒り〜
-
-
3.6
シャザム!
-
-
3.5
ザ・キラー
-
-
3.8
スクリーム6
-
-
3.6
戦慄怪奇ワールド コワすぎ!
-
1
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.8
わたし達はおとな
-
-
3.6
M3GAN/ミーガン
-
-
3.9
バービー
-
-
4.1
Saltburn
-
-
4.1
エボリューション
-
-
3.3
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.8
ノートルダムの鐘
-
-
3.6
テリファー
-
-
4.0
テリファー 終わらない惨劇
-
-
3.5
コンジアム
-
-
3.3
秋刀魚の味
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…