Gakuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Gakuさんの鑑賞した映画
Gaku
@ggkk
映画
(393)
ドラマ
(43)
アニメ
(5)
393
Marks
157
Clips
12
Fans
14
Followers
23
Followings
すずめの戸締まり
-
-
-
アメリカン・サイコ
-
1
4.0
13th 憲法修正第13条
-
-
4.0
紅いコーリャン
-
-
-
活きる
-
-
-
からすとすずめ
-
-
-
紅色娘子軍
-
-
-
舞台の姉妹
-
-
-
トロール
-
-
-
ザ・キラー
-
-
-
女神
-
-
-
THE GUILTY/ギルティ
-
-
-
WASP ネットワーク
-
-
-
ブレット・トレイン
-
-
2.5
終わらない週末
-
-
3.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
-
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
-
上映中
オッペンハイマー
-
1
-
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
-
SING/シング:ネクストステージ
-
-
-
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
4.7
ギャング・オブ・ニューヨーク
-
-
4.3
雪山の絆
-
-
-
Fair Play/フェアプレー
-
-
-
非常に残念なオトコ
-
-
-
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
-
パフューム ある人殺しの物語
-
-
-
羊たちの沈黙
-
-
4.0
ボーイ・ミーツ・ガール
-
-
-
ファルコン・レイク
-
-
3.5
上映中
バービー
-
-
-
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
-
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
2
4.8
アス
-
-
4.0
E.T.
-
-
-
Mr.ノーバディ
-
-
2.0
1
2
3
4
5
…