ぐりあいうえおさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぐりあいうえおさんの鑑賞した映画
ぐりあいうえお
@guri103256
映画
(17)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
17
Marks
4
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
ホリック xxxHOLiC
-
2
1.0
アルテミスと妖精の身代金
-
-
1.5
ルドルフとイッパイアッテナ
-
-
2.0
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
2
4.0
チョコレートドーナツ
-
-
4.0
リメンバー・ミー
-
2
4.0
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.0
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.5
最強のふたり
-
1
4.5
ベイビー・ドライバー
-
1
4.5
ザ・ハッスル
-
-
4.0
ヲタクに恋は難しい
-
-
1.0
500ページの夢の束
-
2
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
4
4.2
TENET テネット
-
6
4.0
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.5