りぃさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りぃさんの鑑賞したドラマ
りぃ
@hirar_su_hirary
映画
(273)
ドラマ
(95)
アニメ
(1)
95
Marks
16
Clips
1
Fans
13
Followers
5
Followings
配信中
The 8 Show ~極限のマネーショー~
-
1
3.6
ギバーテイカー
-
1
3.0
新・ミナミの帝王 銀次郎の新たな敵は神様!?
-
1
2.8
岸辺露伴は動かない
-
5
4.0
プラージュ ~訳ありばかりのシェアハウス~
-
2
3.5
離婚なふたり
-
1
3.2
沈黙法廷
-
1
2.7
それを愛とまちがえるから
-
1
2.7
モコミ~彼女ちょっとヘンだけど~
-
1
2.8
王になった男
-
2
4.0
王は愛する
-
1
3.5
美男堂の事件手帳
-
1
3.7
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
1
3.8
空から降る一億の星
-
1
4.6
ショッピング王ルイ
-
1
3.5
王の顔
-
2
3.8
ナイショの恋していいですか!?
-
2
3.6
主君の太陽
-
1
3.6
応答せよ1997
-
1
3.0
ラブレイン <完全版>
-
1
-
君を憶えてる
-
1
5.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~
-
1
4.4
椿の花咲く頃
-
1
3.7
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
1
4.3
おいハンサム!!
-
2
4.0
ミセン-未生-
-
3
5.0
賢い医師生活 シーズン2
-
2
4.3
キング・ザ・ランド
-
2
4.8
恋のスケッチ~応答せよ1988~
-
4
4.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
3.3
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
3.8
賢い医師生活
-
2
4.7
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
4
4.5
ロマンスは別冊付録
-
2
4.8
サイコだけど大丈夫
-
4
5.0
ハケン占い師アタル
-
1
3.5
1
2
3