ichigoさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ichigoさんの鑑賞したアニメ
ichigo
@ichigomilkcandy
映画
(307)
ドラマ
(284)
アニメ
(173)
173
Marks
28
Clips
52
Fans
6
Followers
11
Followings
デス・パレード
(2015年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダンジョン飯
(2024年製作のアニメ)
-
途中まで
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
喧嘩独学
(2024年製作のアニメ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
WIND BREAKER
(2024年製作のアニメ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
六道の悪女たち
(2023年製作のアニメ)
4.0
絵は古臭いけど内容は面白い!女の子のキャラが個性的で魅力的♡
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法少女 俺
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ふしぎ駄菓子屋 銭天堂
(2020年製作のアニメ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
自動販売機に生まれ変わった俺は迷宮を彷徨う
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
テルマエ・ロマエ ノヴァエ
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔法の天使 クリィミーマミ
(1983年製作のアニメ)
5.0
魔法少女シリーズの中で一番好き♡♡
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポンコツクエスト〜魔王と派遣の魔物たち〜 シーズン7
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポンコツクエスト〜魔王と派遣の魔物たち〜 シーズン6
(2019年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポンコツクエスト〜魔王と派遣の魔物たち〜 シーズン5
(2018年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポンコツクエスト〜魔王と派遣の魔物たち〜 シーズン4
(2017年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポンコツクエスト〜魔王と派遣の魔物たち〜 シーズン3
(2016年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポンコツクエスト〜魔王と派遣の魔物たち〜 シーズン2
(2014年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポンコツクエスト〜魔王と派遣の魔物たち〜 シーズン1
(2013年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
じゃりン子チエ
(1981年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
妖怪ウォッチ
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぼのぼの
(1995年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YAWARA!
(1989年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アルテ
(2020年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逆転裁判 〜その「真実」、異議あり!〜
(2016年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
金田一少年の事件簿
(1997年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アイドリッシュセブン
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アルプスの少女ハイジ
(1974年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
抱かれたい男1位に脅されています。
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
灼熱カバディ
(2021年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
うる星やつら
(1981年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイホームヒーロー
(2023年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バーテンダー
(2006年製作のアニメ)
-
途中まで
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NINKU -忍空-
(1995年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
中間管理録トネガワ
(2018年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ログ・ホライズン 第2シリーズ
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ログ・ホライズン
(2013年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
曇天に笑う
(2014年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5