東金いさみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
東金いさみさんの鑑賞した映画
東金いさみ
@isami1579
映画
(282)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
282
Marks
19
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
2
4.0
マーベルズ
-
3
3.5
ムーラン
-
-
3.5
ザ・クリエイター/創造者
-
1
3.5
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
-
4.0
サイコ・ゴアマン
-
2
4.0
M3GAN/ミーガン
-
2
3.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
4
3.5
65/シックスティ・ファイブ
-
4
3.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
1
3.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス
-
1
3.5
デス・レース
-
-
3.5
誰も助けてくれない
-
1
2.5
堕靡泥の星 美少女狩り
-
-
3.5
バーン・アフター・リーディング
-
3
3.5
ブラック・フォン
-
1
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
4
4.0
ヴァイラス
-
2
3.5
きさらぎ駅
-
-
3.5
デモンズ
-
2
3.5
NOPE/ノープ
-
2
4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
3
3.5
タイタンの逆襲
-
2
3.0
タイタンの戦い
-
2
3.5
ジョン・カーター
-
1
3.5
ジュピター
-
-
3.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
3.0
白鯨との闘い
-
1
3.5
シン・ウルトラマン
-
2
3.0
海底47m
-
2
3.5
Mr.&Mrs. スミス
-
-
3.5
ブレット・トレイン
-
2
4.0
郵便屋
-
3
3.0
大巨獣ガッパ
-
4
3.0
ロジャー・ラビット
-
1
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム/天地大乱
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…