じゃらさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
じゃらさんの鑑賞したアニメ
じゃら
@jara166
映画
(1286)
ドラマ
(33)
アニメ
(55)
55
Marks
11
Clips
10
Fans
57
Followers
86
Followings
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ブルーロック 第1期
(2022年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アオアシ
(2022年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キングダム 第4シリーズ
(2022年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
(2019年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
その着せ替え人形は恋をする
(2022年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPY×FAMILY 第1クール
(2022年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
キングダム 第3シリーズ
(2020年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
キングダム 第2シリーズ
(2013年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キングダム 第1シリーズ
(2012年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
蒼き伝説 シュート!
(1993年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
SLAM DUNK
(1993年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
おれは直角
(1991年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ドラゴンボールZ
(1989年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
笑ゥせぇるすまん
(1989年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
北斗の拳2
(1987年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ドラゴンボール
(1986年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
タッチ
(1985年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ハイスクール!奇面組
(1985年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
よろしくメカドック
(1984年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キャッツ・アイ 2nd season
(1984年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
北斗の拳
(1984年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
みゆき
(1983年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キャプテン
(1983年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キャッツ・アイ
(1983年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キャプテン翼
(1983年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
Dr.スランプ アラレちゃん
(1981年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
釣りキチ三平
(1980年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
トム・ソーヤーの冒険
(1980年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
怪物くん
(1980年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
宇宙戦艦ヤマトⅢ
(1980年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
銀河鉄道999
(1978年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
宇宙戦艦ヤマト2
(1978年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キャンディ・キャンディ
(1976年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
>
>|