カキタネさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
カキタネさんの鑑賞したアニメ
カキタネ
@kaakitane
映画
(57)
ドラマ
(3)
アニメ
(13)
13
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
_summer
-
-
2.5
Aチャンネル
-
-
3.0
91Days
-
2
5.0
7SEEDS シーズン1
-
-
1.0
4人はそれぞれウソをつく
-
-
3.5
3×3 EYES 〜聖魔伝説〜
-
-
3.5
3×3 EYES
-
-
5.0
【推しの子】
-
-
5.0
BNA ビー・エヌ・エー
-
1
3.0
はいからさんが通る
-
2
4.0
ゆるキャン△
-
-
5.0
闘牌伝説 アカギ 〜闇に降り立った天才〜
-
2
4.0
オッドタクシー
-
2
5.0