kasumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kasumiさんの鑑賞した映画
kasumi
@kasumi0825
映画
(596)
ドラマ
(31)
アニメ
(4)
596
Marks
82
Clips
0
Fans
12
Followers
11
Followings
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
-
3.5
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
-
3.2
花束みたいな恋をした
-
1
3.5
ちひろさん
-
1
4.0
ラーヤと龍の王国
-
-
3.8
ニモーナ
-
3
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.5
沈黙のパレード
-
-
3.0
夢追いウサギ
-
1
3.7
バオ
-
2
3.5
私ときどきレッサーパンダ
-
1
3.5
マイ・ブロークン・マリコ
-
4
3.5
アルベルトの手紙
-
-
4.0
あの夏のルカ
-
1
4.0
トレジャー・プラネット
-
1
3.5
老後の資金がありません!
-
-
3.0
プリンセスと魔法のキス
-
1
3.5
メリダとおそろしの森
-
-
3.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.5
スクルージ:クリスマス・キャロル
-
-
3.8
ミッキーのクリスマスキャロル
-
-
4.0
クレイジークルーズ
-
-
2.8
ウィッシュ
-
-
3.5
クロース
-
2
4.0
レオ
-
2
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
3.7
リッチー・リッチ
-
2
3.0
翔んで埼玉
-
2
3.5
アナと雪の女王/エルサのサプライズ
-
2
3.0
ラプンツェルのウェディング
-
1
3.5
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
4.0
ナイル殺人事件
-
1
3.3
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
2
4.0
カールじいさんのデート
-
1
3.7
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
3.3
ホーンテッドマンション
-
5
3.5
1
2
3
4
5
…