かずさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • かずさんの鑑賞したドラマ
かず

かず

  • 113Marks
  • 1Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

Destiny(2024年製作のドラマ)

3.0

まだまだ謎だらけって感じですが、もうちょっと見てから判断かな

0

ペントハウス3(2021年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

ユンチョルの、最後のセリフはじぶんのせいっていうのも、感慨深い!

0

君が心をくれたから(2024年製作のドラマ)

4.5

切ないけど、すごい良いドラマで、泣きました😭

0

下剋上球児(2023年製作のドラマ)

3.0

よくある野球ドラマかな…
最後、勝って終わりみたいな💦

0

いちばんすきな花(2023年製作のドラマ)

2.9

人との触れ合い方が違う人と仲良くなる事あるんだろうか…それも4人ともバラバラって🤔

0

推しが上司になりまして(2023年製作のドラマ)

3.3

鈴木愛理を始めて、ちゃんと見たけど、愛嬌あって可愛い

0

トクメイ!警視庁特別会計係(2023年製作のドラマ)

2.5

佐藤二朗と、橋本環奈を使えるのは、あの監督じゃないとダメなのではと思わされました…

0

ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~(2023年製作のドラマ)

2.5

放送局とかレストランとか色々別れてるけど、本編に関係無いんじゃない?って思ってますが、一日の出来事の話なので、尺繋ぎ的な感じなのかな💦

0

ペントハウス(2020年製作のドラマ)

4.2

みんなが主役みたいな感じになるのが、見てて面白い

0

最高の教師 1年後、私は生徒に■された(2023年製作のドラマ)

3.6

このレビューはネタバレを含みます

2週目でも結果が変わることないってこと?

0

再婚ゲーム(2022年製作のドラマ)

3.6

復讐系です、悪役の顔が、どれみても似てるのかはなんでだろ

0

ONE PIECE(2023年製作のドラマ)

4.0

アニメの実写化は、違う感じになるけど、ちゃんと作られててる!
シーズン2で、チョッパー出てきたら、どんな感じかは気になるかな。
CG使うしか無理かな💦

0

マスクガール(2023年製作のドラマ)

2.9

最初は、面白かったけど、1役何人居てるのか顔変わってくと分からなくなる

0
>|