ふうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふうさんの鑑賞した映画
ふう
@kiki2_96
映画
(409)
ドラマ
(26)
アニメ
(35)
409
Marks
675
Clips
34
Fans
38
Followers
39
Followings
上映中
関心領域
-
-
3.9
パリ、テキサス
-
1
3.4
十二人の怒れる男
-
2
3.3
上映中
悪は存在しない
-
4
4.5
上映中
バービー
-
4
4.3
欲望の翼
-
1
3.4
マンダレイ
-
1
4.2
ジャッキー・ブラウン
-
3
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
17
4.0
ザ・ホエール
-
3
4.0
π
-
1
3.3
Saltburn
-
3
4.6
上映中
落下の解剖学
-
9
3.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
-
ボーはおそれている
-
3
4.6
上映中
ノスタルジア 4K修復版
-
4
-
女王陛下のお気に入り
-
-
3.6
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
5
3.0
哀れなるものたち
1
12
4.5
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
5
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
10
3.2
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
-
ネズミ捕りの男
-
-
-
太陽がいっぱい
-
4
4.3
バスターのバラード
-
1
4.1
白鳥
-
3
4.7
毒
-
-
-
上映中
軽蔑 60周年4Kレストア版
-
-
-
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
10
4.7
上映中
偶然と想像
-
3
4.8
ポエトリー アグネスの詩 4K レストア
-
3
4.3
シークレット・サンシャイン 4K レストア
-
3
3.8
パプリカ
-
5
3.7
ローマの休日 4K レストア版
-
7
4.5
上映中
ミツバチのささやき
-
-
3.5
アステロイド・シティ
-
2
2.7
1
2
3
4
5
…