しんごさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しんごさんの鑑賞した映画
しんご
@kim01171010
映画
(446)
ドラマ
(77)
アニメ
(1)
446
Marks
338
Clips
22
Fans
20
Followers
17
Followings
カーズ
-
-
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
3.9
皆殺しのバラッド メキシコ麻薬戦争の光と闇
-
-
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
2
3.7
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
3
3.7
私の中のあなた
-
-
3.6
上映中
オッペンハイマー
-
13
4.4
上映中
哀れなるものたち
-
6
3.7
フローラとマックス
-
2
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
11
4.3
上映中
カラオケ行こ!
-
6
3.5
笑いのカイブツ
-
2
3.5
恋はデジャ・ブ
-
6
3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
2
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
3.6
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
-
3.8
Mr.ノーバディ
-
2
3.7
search/#サーチ2
-
4
3.6
アウトロー
-
-
3.6
首
-
3
4.2
愛してるって言っておくね
-
-
-
素晴らしきかな、人生
-
1
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
4.2
天使にラブ・ソングを…
-
1
4.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン
-
2
3.9
トランスフォーマー/リベンジ
-
3
4.0
トランスフォーマー
-
1
4.4
ミス・アメリカーナ
-
1
3.7
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
2
3.7
バビロン
-
6
4.2
孤狼の血 LEVEL2
-
-
4.3
アステロイド・シティ
-
5
3.9
BLUE GIANT
-
5
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|