ゆうなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうなさんの鑑賞した映画
ゆうな
@kmy1189
映画
(189)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
189
Marks
115
Clips
3
Fans
26
Followers
17
Followings
私をスキーに連れてって
-
2
5.0
耳をすませば
-
1
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
5.0
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
3
3.6
ある男
-
-
3.5
交換ウソ日記
-
-
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
4
5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
1
6
5.0
魔女の宅急便
-
2
5.0
上映中
変な家
-
1
4.1
さがす
-
4
5.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
13
5.0
正欲
-
3
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
5.0
哀れなるものたち
-
7
5.0
女王陛下のお気に入り
-
1
4.0
わたしの幸せな結婚
-
2
5.0
グランツーリスモ
-
3
5.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
3
5.0
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
2
5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
5.0
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
3
5.0
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
1
5.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
2
5.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
5.0
キャラクター
-
-
5.0
コーダ あいのうた
-
3
5.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
2
5.0
僕のワンダフル・ライフ
-
2
5.0
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
1.9
水は海に向かって流れる
-
1
5.0
上映中
バービー
-
5
5.0
インシディアス 最後の鍵
-
1
3.8
Gメン
-
6
5.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
2
5.0
半透明なふたり
-
-
5.0
1
2
3
4
5
…