ささんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ささんの鑑賞したドラマ
さ

  • List view
  • Grid view

両刃の斧(2022年製作のドラマ)

4.0

それぞれの人の気持ちを思いやるとやりきれない気持ちや辛くなったり、共感したり。展開も読めない。

0

100万回言えばよかった(2023年製作のドラマ)

3.5

リアルタイムで見てて、つけ忘れのため、感想は正確さにかける。のりうつらないと気持ちがわかりづらいのはめんどくさいと感じた。

0

ドクタースランプ(2024年製作のドラマ)

3.0

休憩しながら、一気にみるほどではなかった。

0

列島制覇-非道のうさぎ-(2021年製作のドラマ)

4.0

ほんわかもあり、かっこよさもあり、面白かった。

0

幽☆遊☆白書(2023年製作のドラマ)

3.0

一緒にみた幽遊白書アニメ好きさんは喜んでました。

0

不適切にもほどがある!(2024年製作のドラマ)

4.0

面白かった、それぞれの時代の良いところ、悪い所、変わらないところ、納得。

0

瓜を破る~一線を越えた、その先には(2024年製作のドラマ)

2.5

それぞれの愛の形?原作が面白いと多くの人が書いてるので、読んでみたい。

0

サムダルリへようこそ(2023年製作のドラマ)

3.0

周りの力が優しくて、仲間になりたいと思った😊

0

魅惑の人(2024年製作のドラマ)

2.5

見てる途中で何回も寝落ち。個人的にはいつまでも、男装せずに早めに王妃になってほしかった。

0

anone(2018年製作のドラマ)

4.0

家族の形は自由でいい。こんな形式にとらわれず、家族になれたら、幸せになれるかも?

0

3年A組ー今から皆さんは、人質ですー(2019年製作のドラマ)

3.5

言葉で人を殺す。自分事とは考えてなく、言葉で人を傷つける。難しい。

0

殺人者のパラドックス(2024年製作のドラマ)

3.5

最後まで面白かったが、ラストがいまいちだった。

0

私と夫と夫の彼氏(2023年製作のドラマ)

2.5

内容はよい。方法はいいのか?ってなる。よくわからない。

0

アウトランダー シーズン7(2023年製作のドラマ)

3.5

期待値が高かったせいか、少し低め。続きはとても気になる。

0
>|