たっツんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
たっツんさんの鑑賞したドラマ
たっツん
@kuderenyat
映画
(3034)
ドラマ
(416)
アニメ
(138)
416
Marks
8
Clips
94
Fans
98
Followers
66
Followings
トクサツガガガ
(2019年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
17才の帝国
(2022年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
恋せぬふたり
(2022年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
今ここにある危機とぼくの好感度について
(2021年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒエラルキー
(2024年製作のドラマ)
3.8
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
心の傷を癒すということ
(2020年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
パーセント
(2024年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エリック
(2024年製作のドラマ)
4.2
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
彼のいる生活
(2024年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サムシクおじさん
(2024年製作のドラマ)
-
Ep8まで鑑賞 離脱
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
23.5
(2024年製作のドラマ)
4.3
5/25鑑賞
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
捜査班長 1958
(2024年製作のドラマ)
-
Ep2まで鑑賞 保留
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
クラッシュ 交通犯罪捜査チーム
(2024年製作のドラマ)
-
Ep2まで鑑賞 保留
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ヒーラマンディ:ダイヤの微笑み
(2024年製作のドラマ)
-
Ep3まで鑑賞 離脱
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
私のトナカイちゃん
(2024年製作のドラマ)
-
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
The 8 Show ~極限のマネーショー~
(2024年製作のドラマ)
4.3
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
3 Will Be Free
(2019年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウイニング・タイム -レイカーズ帝国の誕生- シーズン2
(2023年製作のドラマ)
4.5
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケンシロウによろしく
(2023年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
からかい上手の高木さん
(2024年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
THE TRUTH
(2023年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヒーローではないけれど
(2024年製作のドラマ)
-
Ep1まで鑑賞 保留
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アスンタ・バステラ事件
(2024年製作のドラマ)
-
Ep1まで鑑賞 保留
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
終末のフール
(2023年製作のドラマ)
-
Ep1まで鑑賞 保留
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
EVOL(イーヴォー)~しょぼ能力で、正義を滅ぼせ。~
(2023年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
●●ちゃん
(2023年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゼム シーズン2
(2024年製作のドラマ)
4.4
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
なんたるフィアスコ?!
(2024年製作のドラマ)
-
Ep3で離脱
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
反逆のネル
(2024年製作のドラマ)
4.2
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デッドボーイ探偵社
(2024年製作のドラマ)
4.3
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トゥルー・ディテクティブ ナイト・カントリー
(2024年製作のドラマ)
4.5
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SHOGUN 将軍
(2024年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
RoOT / ルート
(2024年製作のドラマ)
-
Ep2で離脱
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ランダム・アクト・オブ・フライネス シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
フォールアウト
(2024年製作のドラマ)
4.3
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…