くみすさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
くみすさんの鑑賞したドラマ
くみす
@kumiiiii122
映画
(320)
ドラマ
(132)
アニメ
(38)
132
Marks
15
Clips
6
Fans
4
Followers
1
Followings
放送中
お迎え渋谷くん
-
-
1.0
Destiny
-
-
3.6
放送中
Re:リベンジ-欲望の果てに-
-
1
3.4
放送中
くるり〜誰が私と恋をした?〜
-
-
4.3
不適切にもほどがある!
-
1
4.4
七人の秘書
-
-
4.0
アイのない恋人たち
-
-
1.0
私の夫と結婚して
-
2
3.5
殺意の道程
-
-
3.8
僕だけが17歳の世界で
-
1
1.7
おっさんずラブ(SPドラマ)
-
-
4.4
青のSP ―学校内警察・嶋田隆平―
-
-
4.0
アルジャーノンに花束を
-
-
4.0
TOKYO MER~隅田川ミッション~
-
-
5.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
-
5.0
ウソ婚
-
-
3.9
2024
7.10
レンタル
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
2
3.8
義母と娘のブルース 2022年謹賀新年スペシャル
-
-
2.4
義母と娘のブルース 2020年謹賀新年スペシャル
-
-
3.7
義母と娘のブルース
-
-
4.4
流れ星
-
-
4.0
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
-
2.4
トクメイ!警視庁特別会計係
-
-
1.6
2024
5.15
レンタル
マイ・セカンド・アオハル
-
-
1.4
セクシー田中さん
-
-
3.2
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
2.8
けむたい姉とずるい妹
-
1
3.3
インターホンが鳴るとき
-
-
1.4
時をかけるな、恋人たち
-
-
1.4
イ・ドゥナ!
-
-
3.3
VIVANT
-
2
3.6
ハヤブサ消防団
-
2
4.0
こっち向いてよ向井くん
-
-
2.3
18/40 ~ふたりなら夢も恋も~
-
-
3.8
ごめんね青春!
-
-
4.2
御手洗家、炎上する
-
-
4.5
1
2
3
4