yuiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuiさんの鑑賞した映画
yui
@mmyui1012
映画
(154)
ドラマ
(58)
アニメ
(3)
154
Marks
110
Clips
3
Fans
8
Followers
14
Followings
ダメ男に復讐する方法
-
1
4.3
アクアマン
-
-
5.0
MEG ザ・モンスターズ2
-
-
3.3
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
4.7
こんにちは、母さん
-
-
3.1
バービー
-
-
4.0
呪詛
-
-
3.6
ザ・ホワイトタイガー
-
-
5.0
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
4.4
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
5.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
5.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
5.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
5.0
ブラックパンサー
-
-
4.6
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.7
ブルーバレンタイン
-
-
2.9
マリーゴールド・ホテルで会いましょう
-
-
5.0
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
-
5.0
パープル・ハート
-
-
4.3
マイネーム・イズ・ハーン
-
-
3.3
信じる心、危機一髪
-
-
5.0
ホテル・ムンバイ
-
-
5.0
ザ・メニュー
-
-
5.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.5
もしも昨日が選べたら
-
-
5.0
スクリーム6
-
1
5.0
ディープ・ブルー
-
2
4.1
ブタがいた教室
-
-
4.0
軽い男じゃないのよ
-
-
4.6
君への誓い
-
1
5.0
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.4
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
1
5.0
CUBE
-
-
2.8
ハムナプトラ 失われた砂漠の都
-
1
4.9
呪われた死霊館
-
-
1.7
余命10年
-
1
4.2
1
2
3
4
5