富美子さんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
富美子さんの鑑賞したアニメ
富美子
@motimotin
映画
(301)
ドラマ
(2)
アニメ
(147)
147
Marks
41
Clips
4
Fans
26
Followers
21
Followings
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
3.8
オッドタクシー
-
2
3.6
空挺ドラゴンズ
-
-
3.8
SLAM DUNK
-
1
3.0
REVENGER
-
1
2.6
アオアシ
-
-
3.9
スキップとローファー
-
4
3.7
羅小黒戦記 ぼくが選ぶ未来
-
-
4.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
-
1
3.6
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
3
3.7
Fate/Zero 2ndシーズン
-
1
3.8
Fate/Zero 1stシーズン
-
1
3.7
Fate/stay night: [Unlimited Blade Works] 2ndシーズン
-
-
3.4
Fate/stay night: [Unlimited Blade Works] 1stシーズン
-
-
3.5
カウボーイビバップ
-
5
3.6
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 後半クール
-
-
2.1
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 前半クール
-
-
2.3
Re:ゼロから始める異世界生活
-
4
2.5
寄生獣 セイの格率
-
1
4.5
ヒカルの碁
-
2
3.2
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
-
2
3.0
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
-
3.3
転生したらスライムだった件
-
2
3.0
STEINS;GATE
-
1
2.5
ジョーカー・ゲーム
-
1
3.9
コタローは1人暮らし
-
4
4.5
交響詩篇エウレカセブン
-
1
3.6
フリクリ
-
1
3.6
ワールドトリガー 3rdシーズン
-
-
3.6
ワールドトリガー 2ndシーズン
-
1
3.5
ワールドトリガー
-
1
3.0
富豪刑事 Balance:UNLIMITED
-
1
3.7
おそ松さん
-
-
1.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
2
3.7
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
3.5
幼女戦記
-
1
3.7
1
2
3
4
5