cannaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
cannaさんの鑑賞した映画
canna
@nacco85tampee
映画
(397)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
397
Marks
717
Clips
80
Fans
18
Followers
7
Followings
フェイス/オフ
-
-
4.0
ブルーベルベット
-
-
3.7
世界の中心で、愛をさけぶ
-
1
3.0
人生はビギナーズ
-
1
4.0
The Strange Thing About the Johnsons(原題)
-
2
4.5
メアリと魔女の花
-
3
4.0
CURE キュア
-
1
4.0
ジョジョ・ラビット
-
6
3.0
真珠の耳飾りの少女
-
2
3.5
デスプルーフ in グラインドハウス
-
4
4.0
Mommy/マミー
-
2
3.5
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
4
4.5
天使のくれた時間
-
8
4.3
オーシャンズ11
-
3
4.0
上映中
ロブスター
-
1
4.0
ビバリウム
-
1
2.7
LAMB/ラム
-
2
3.3
上映中
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
4.0
ケープ・フィアー
4
2
4.3
荒野にて
-
3
4.3
ボス・ベイビー
-
2
4.0
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
2
2.0
ブレット・トレイン
-
1
3.2
わたしの叔父さん
-
3
4.5
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
3.3
ゼロの未来
-
-
4.5
マイ・プレシャス・リスト
-
-
4.0
ベスト・キッド
-
3
3.3
犬も食わねどチャーリーは笑う
-
1
3.3
未来世紀ブラジル
-
2
3.7
キング・オブ・コメディ
-
4
3.5
キング・コング
-
3
4.2
TIME/タイム
-
2
3.5
インターステラー
-
3
4.5
ヘレディタリー/継承
-
1
4.0
ラブ&ドラッグ
-
4
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|