にじてんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にじてんさんの鑑賞した映画
にじてん
@nijiten_
映画
(67)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
67
Marks
23
Clips
1
Fans
11
Followers
7
Followings
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
1
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
5.0
カメラが捉えたキューバ
-
-
4.0
ブラジル -消えゆく民主主義-
-
-
4.5
終わらない週末
-
1
3.5
ドント・ルック・アップ
-
-
4.5
ミッドウェイ
-
-
3.5
竜とそばかすの姫
-
-
3.5
エクス・マキナ
-
2
4.0
RUN/ラン
-
1
4.0
ゲット・アウト
-
1
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.5
ザ・ハント
-
2
4.5
上映中
マトリックス
-
1
3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
1
4.0
すずめの戸締まり
-
6
5.0
グリーンブック
-
-
4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
3.5
一分間タイムマシン
-
-
4.0
アデライン、100年目の恋
-
-
3.5
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
-
3.0
神さまの言うとおり
-
-
2.5
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
-
3.5
ソウ
-
-
4.0
悪の教典
-
-
4.0
人狼ゲーム
-
-
3.0
バトル・ロワイアル
-
-
3.0
50回目のファースト・キス
-
-
4.0
グリーン・インフェルノ
-
-
3.0
秒速5センチメートル
-
-
3.5
ライアーゲーム 再生
-
-
3.0
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
-
5.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
4.0
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
1
2