ねむりんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ねむりんさんの鑑賞した映画
ねむりん
@nim_nem
映画
(140)
ドラマ
(3)
アニメ
(2)
140
Marks
61
Clips
9
Fans
1
Followers
1
Followings
金の国 水の国
-
1
4.0
極主夫道 ザ・シネマ
-
1
4.6
銀魂
-
-
4.9
今日から俺は!! 劇場版
-
1
4.6
HK 変態仮面
-
-
4.9
フィフス・エレメント
-
1
4.7
バイオハザード
-
1
4.8
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
-
4.5
モンスターハンター
-
-
3.4
悪の教典
-
1
4.7
タイタニック
-
-
4.5
君の名は。
-
-
4.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
4.5
すずめの戸締まり
-
-
4.5
BALLAD 名もなき恋のうた
-
-
4.5
日本以外全部沈没
-
-
3.1
日本沈没
-
1
3.5
万引き家族
-
-
4.8
KOTOKO
-
-
4.1
大丈夫であるように ─Cocco 終らない旅─
-
-
5.0
そして父になる
-
-
4.3
トゥームレイダー
-
-
4.8
マレフィセント
-
-
4.3
マレフィセント2
-
-
4.3
レ・ミゼラブル
-
-
5.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.7
インセプション
-
-
4.0
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
4.0
ハクソー・リッジ
-
-
4.3
ウインダリア
-
1
4.3
スティーヴン・キング 痩せゆく男
-
-
4.0
バットマン ビギンズ
-
-
4.2
シンドラーのリスト
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
-
4.3
WASABI
-
-
3.5
コンスタンティン
-
-
3.9
1
2
3
4