レノさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
レノさんの鑑賞した映画
レノ
@nutmeg_8mg
映画
(64)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
64
Marks
17
Clips
6
Fans
0
Followers
0
Followings
ボーはおそれている
-
3
4.4
ハイ・フィデリティ
-
1
4.0
スクール・オブ・ロック
-
-
4.3
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.2
セッション
-
1
4.8
ナチュラル・ボーン・キラーズ
-
-
4.6
マイ・プライベート・アイダホ
-
-
4.7
ソウ4
-
-
3.0
ソウ2
-
-
3.0
スパイラル:ソウ オールリセット
-
-
3.0
ソウ3
-
-
3.0
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
-
2.3
娼年
-
-
2.6
凶悪
-
-
3.8
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.2
ビッグ・リボウスキ
-
-
4.2
ファーゴ
-
-
4.0
ノーカントリー
-
2
4.5
渇き。
-
-
3.0
ムーンライト
-
-
4.1
イニシエーション・ラブ
-
-
3.0
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
-
3.3
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
3.3
スマホを落としただけなのに
-
-
1.4
蛇にピアス
-
-
3.2
哭声 コクソン
-
-
3.9
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
2.1
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.5
怒り
-
-
4.3
ミュージアム
-
-
1.7
バタフライ・エフェクト
-
-
4.7
レオン
-
-
4.0
冷たい熱帯魚
-
-
4.0
この子は邪悪
-
-
1.2
ガタカ
-
-
2.0
ソウ ザ・ファイナル 3D
-
-
3.4
1
2